Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров посетил торжественное мероприятие ко Дню чеченской женщины в ГТКЗ


Просмотров: 850Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чечни поздравил всех чеченских женщин, проживающих в самой республике и далеко за ее пределами. Об этом он сообщает на своей странице в Instagram.
Он озвучил свои наблюдения о том, что самым востребованным товаром сегодня стали цветы. Их продают и покупают в сотни раз больше, чем в обычные дни.
«Каждый мужчина стремится преподнести красивый букет любимой маме, супруге, дочери, сестре и, конечно, бабушке. Именно так поступил и я, подарив цветы всем дорогим моему сердцу женщинам», - отметил Рамзан Кадыров.
В своем приветственном слове глава Чечни поздравил всех женщин республики с праздником и отметил их весомый вклад в развитие региона, сообщает сайт Главы и Правительства Чеченской Республики.
«Несмотря на то, что на долю чеченских женщин выпало много бед и лишений, вы достойно перенесли все тяготы и невзгоды. Именно вы воспитываете детей настоящими патриотами своей Родины, создаете и храните теплый домашний очаг. Тем самым, вы вносите весомый вклад в позитивные процессы в нашей республике. Мы выражаем вам за это искреннюю благодарность», - сказал он.
Глава республики также отметил матерей сотрудников правоохранительных органов, погибших в борьбе с террористами.
«В трудные для республики времена ваши сыновья встали рядом с первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым и не жалея собственных жизней сражались с террористами и ваххабитами. Я хочу вас поблагодарить за то, что вы воспитали настоящих героев и патриотов своей Родины. Примите наши сердечные пожелания здоровья и счастья! Вы заслуживаете самых высших похвал, почтения и уважения», - сказал он.
Далее Глава ЧР в торжественной обстановке вручил медали «Ненан сий» ("Материнская слава") 13 женщинам за проявление высокого примера служения семье, воспитание детей в духе патриотизма. В частности, награды получили мать руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Ислама Кадырова - Малика Салмановна, мать депутата Парламента ЧР Али Абдуллаева - Нуржан Джунаидовна.
Кроме того, в ходе мероприятия было объявлено, что 43 женщины по республике также получили ведомственные награды и благодарственные письма Главы ЧР.
Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом с участием звезд чеченской эстрады и танцевальных коллективов республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"