Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Парламентарии призывают молодежь не поддаваться на провокации лжеидеологов


Просмотров: 929Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Члены законодательного собрания республики Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов провели разъяснительную работу с прихожанами мечети в с. Ца-Ведено Веденского муниципального района.



В рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения депутаты Парламента Чеченской Республики Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов провели беседу с прихожанами мечети в селении Ца-Ведено.


Также здесь присутствовали глава Веденского муниципального района Шемиль Магомаев, старейшины и жители села.


На встрече говорили о противодействии терроризму и экстремизму, о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, о необходимости борьбы с наркоманией и о дорожно-транспортных происшествиях.


В своем выступлении М. Ханбиев призвал молодых людей не поддаваться на всевозможные провокации со стороны лжеидеологов и участников незаконных вооруженных формирований. Он отметил, что благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову в регионе созданы все необходимые условия для полноценного образования и развития молодежи.


Аналогичная встреча состоялась и в селе Надтеречное Надтеречного муниципальное района. Депутат Парламента ЧР Султан Ахметханов вместе с главой муниципалитета Шамилем Куцаевым, представителями правоохранительных органов и духовенства встретился с трудновоспитуемыми подростками.


В своем выступлении С. Ахметханов отметил, что воспитание – это важнейший социальный процесс, который требует пристального внимания.


- Каждый представитель общества должен вносить свой вклад в развитие подрастающего поколения. Мы все знаем, насколько чреваты последствия необдуманных поступков, и поэтому нужно уберечь нашу молодежь от влияния чуждых нам идеологий и пороков, - отметил депутат.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"