Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров выразил соболезнования Королю Саудовской Аравии Сальману Бен Абдель Азизу Аль Сауду в связи с трагедией в долине Мина


Просмотров: 956Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнование Королю Саудовской Аравии Сальману Бен Абдель Азизу Аль Сауду в связи с трагедией в долине Мина.

«Хранителю Двух Исламских Святынь, Королю Саудовской Аравии Сальману Бен Абдель Азизу Аль Сауду!


Мы с большой болью восприняли весть о трагической гибели паломников в долине Мина. Чеченский народ вместе с родными и близкими скорбит в связи с случившимся. На всё воля Всевышнего Аллаха! Мы уверены, что руководством Королевства Саудовская Аравия были приняты исчерпывающие меры для недопущения подобных стихийных явлений. Но предусмотреть всё невозможно. Мы в своих молитвах просим Всевышнего Аллаха о даровании Вечного Рая погибшим и здоровья пострадавшим. Примите наши искренние соболезнования!», - написал Р.Кадыров на своей странице в сети инстаграм.


Напомним, трагедия в долине Мина близ Мекки произошла утром в четверг во время одного из главных обрядов мусульманского хаджа Рамй-у-Джимар — побиения камнями дьявола. По последним данным, давка привела к гибели 717 человек, ранения получили как минимум 863.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"