Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОФ им. А.А.Кадырова провел благотворительную акцию в Германии


Просмотров: 679Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Региональный общественный фонд им. Героя России А.А.Кадырова провел благотворительную акцию в честь праздника Курбан-байрам в Германии. Об этом сообщил Представитель Главы Чеченской Республики в Германии Тимур Дугазаев на своей странице в социальной сети инстаграм.

«По поручению главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова, в г.Киль мы проводим благотворительную акцию в честь священного праздника Курбан Байрам. Фонд имени Ахмата Кадырова взял на себя полное финансирование аренды ресторана и разговение в течении двух дней всех мусульман. Ресторан рассчитан до тысяча человек и мы от всего сердца приглашаем всех желающих. Также вместе с городской мэрией мы провели все подготовительные меры для доставки из мест временного размещения беженцев из Сирии, Ирака и др.стран на автобусах к месту проведения разговения.


От имени мэрии, соотечественников, я выражаю искреннюю признательность Фонду имени Ахмата Кадырова, своему БРАТУ Р.Кадырову за столь масштабную акцию в поддержку нуждающихся, беженцев войны», - написал Т.Дугазаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"