Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Фактор КРА: Другая Россия


Просмотров: 890Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Россия стала другой… (текст министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова).



Россия стала другой…


Она примерила на себе модный геополитический “дресс-код” западно-атлантического клуба в эпоху постсоветского самобичевания. Тогда, в народе который победил фашизм, воспитывали комплекс неполноценности. Но Россия решила, что это ей – не подходит!

России чужды бурные революции, связанные со страстями Содома и Гоморры, которые потрясли ту часть человечества, что не способна к естественному воспроизводству себе подобных.

К недоумению западных политических “кутюрье”, Россия предпочла национальный костюм общепринятой “демократической” мини-юбке…


Кто из наших сегодняшних “цивилизованных” критиков мог предположить, что русский народ, после страшных исторических потрясений, еще способен к духовно-нравственной и патриотической регенерации!?

Кто из этих “холодных” аналитиков и знатоков этнической психологии восточных славян во главе с русофобом Бжезинским мог представить, что “напророченная” ими “перспектива” однополярного мира рассыпается на глазах новых супердержав!?


Русская нация должна была исчезнуть с этнополитической карты современного мира, будучи умерщвленной физически и морально посредством тотального внутреннего и внешнего ГЕНОЦИДА.

Кто мог подумать, что она не просто выживет, но найдет в себе силы повести за собой сотни народов от Калининграда до Владивостока, от Мурманска и до Грозного по единому пути строительства общего великого государства!!?..



Россия стала другой… У нее есть Национальный Лидер…


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"