Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин пообщался с Элтоном Джоном


Просмотров: 1 702Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Президент России Владимир Путин позвонил британскому музыканту Элтону Джону и заявил о готовности с ним встретиться. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.


По словам представителя Кремля, очная беседа состоится, если совпадут графики певца и главы государства. Как отмечает «Интерфакс», Путин готов обсудить с Элтоном Джоном любые темы. Российский лидер также попросил певца не обижаться на розыгрыш телефонных хулиганов.

«Путин после совещания (в Ростовской области — прим. «Ленты.ру») переговорил с Элтоном Джоном. Путин позвонил, сказал: "Я знаю, что вас разыграли телефонные ребята, вы на них не обижайтесь, они люди безвредные, но это, безусловно, их не оправдывает"», — процитировал президента Песков, сообщает РИА Новости.


14 сентября Джон написал в Instagram о том, что беседовал по телефону с российским лидером, но в Кремле информацию о разговоре певца и президента опровергли. Вскоре пранкеры Алексей Столяров по прозвищу Лексус и Владимир Краснов (Вован) признались, что разыграли певца от лица Путина и Пескова, который якобы переводил разговор.


отметил, что эта шутка не лишила его желания обсудить с президентом России права ЛГБТ-сообщества. «Если этот неприятный случай помог вновь привлечь внимание к этому крайне важному вопросу, то я счастлив, что меня разыграли», — написал Элтон Джон в соцсети.

12 сентября он заявил, что готов встретиться с российским президентом, чтобы обсудить проблемы секс-меньшинств в России. «Я хотел бы встретиться с Путиным (...) Он может рассмеяться за моей спиной, когда закроет за мной дверь, и назовет меня полным идиотом, но, по крайней мере, я буду знать, что у меня хватило смелости попытаться», — отметил музыкант. Песков тогда сообщил, что если со стороны певца поступит предложение о встрече с Путиным, то президент будет готов с ним увидеться и дать любые разъяснения.


68-летний Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей, которых паре родила суррогатная мать.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"