Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

У Ксении Собчак украли паспорт


Просмотров: 847Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


У телеведущей Ксении Собчак украли паспорт. Как сообщила журналистка на своей странице в Instagram, документ находился в сумочке, которую похитили неизвестные.


«Эта сумочка стала роковой в моей жизни. Настолько красивая, что понравилась не мне одной. Украли прямо на светском рауте, а в ней — паспорт. Вот остались только фото и воспоминания», — написала Собчак. Ведущая не сообщила, будет ли она обращаться в правоохранительные органы. Сумму причиненного ущерба, а также место, где у нее украли аксессуар, Собчак также не уточнила.

Эта сумочка @buwood стала роковой в моей жизни. Настолько красивая,что понравилась не мне одной:(( Украли прямо на светском рауте,а в ней-паспорт ??? вот остались только фото и воспоминания:))) #жизньболь

Фото опубликовано @xenia_sobchak


В марте СМИ сообщили, что журналистка якобы уезжает из России по рекомендации спецслужб. Однако сама Собчак назвала эту информацию преувеличенной. Как рассказала телеведущая в Twitter, в начале того же месяца на похоронах политика Бориса Немцова ей поступили угрозы от неизвестного мужчины.


Собчак родилась в ноябре 1981 года в Ленинграде. Известна по работе ведущей в реалити-шоу «Дом-2», «Блондинка в шоколаде» и «Последний герой», а также в телепередачах «Госдеп» и «Собчак живьем». Она сыграла небольшие роли в нескольких российских фильмах («Гитлер капут!», «Энтропия», «Ржевский против Наполеона»).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"