Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Дети гор» приняли участие в антинаркотической акции «Тамбов молодой»


Просмотров: 1 130Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Ребята из Тамбовского отделения Всероссийской кавказской молодежной организации «Дети гор» 25 июня, в Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, приняли участие в антинаркотической акции «Тамбов молодой».

Эта акция проводится ежегодно. По заявлению организаторов – администрации Тамбова, подобное мероприятие даёт возможность познакомиться с различными видами творческой деятельности, которые выступают альтернативой вредным привычкам

- Проведение акции в День молодежи еще раз подчеркивает глубокую озабоченность проблемы наркомании со стороны общественности. Мы, как молодая организация, впервые приняли в ней участие, и надеемся, что будем активно участвовать в других профилактических мероприятиях, направленных на противодействие наркомании, - прокомментировал руководитель тамбовского отделения «Дети гор» Темур Махмудов.


По его словам, в «Тамбове молодом» приняли участия многие молодежные объединения города. Место проведения акции было поделено на отдельные площадки около большой сцены на набережной города. «Дети гор» заняли Международную площадку.


- Мы установили большой мольберт, и каждый желающий подходил и рисовал свои пожелания в виде рисунков. Жители Тамбова со своими детьми рисовали птицу, солнце, церкви, флаги, оставляли следы своих ладошек. Красочность общего рисунка наших горожан удивляла своим колоритом и жизнерадостным настроением, - рассказал Т. Махмудов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"