Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Милонов заявил о готовности провериться на наркотики


Просмотров: 725Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов заявил о готовности пройти тест на наркотики. Об этом парламентарий сообщил «Русской службе новостей».


«Я считаю, что сдать тест на наркотики — это дело чести, в том числе для кандидатов в собрание следующего созыва. Я даже готов идти с "Единой Россией" в любую лабораторию», — заявил он.

27 сентября Милонов пообещал подготовить законопроект о внезапных проверках чиновников на наркотики. «Должна действовать специальная комиссия, которая будет брать кровь на анализ. Это отнимет у чиновников всего 10 минут. В случае положительного результата — вон из власти, моментально и безапелляционно. Конечно, у человека будет право подать в суд и опротестовать результаты комиссии», — рассказал депутат.



Он подчеркнул, что у чиновников, которых уличат в употреблении запрещенных веществ, нужно отнимать право занимать государственные посты пожизненно.


В 2014 году в интервью «Ленте.ру» Милонов заявлял, что депутатов стоит регулярно проверять на наркотики, на предмет хронического алкоголизма, а также на вменяемость.


Милонов известен провокационными заявлениями и инициативами. В частности, он был автором закона о запрете гей-пропаганды. Кроме того, депутат предлагал штрафовать жителей Санкт-Петербурга за появление в общественных местах с голым торсом и запретить ездить на велосипедах без прав.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"