Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Владимир Путин: Неважно, как тебя называют друзья или соперники


Просмотров: 942Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Российский президент дал интервью каналам CBS и PBS в преддверии участия в 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Владимир Путин в интервью американскому журналисту Чарли Роуз для телеканалов CBS и PBS отметил, что неважно, как его называют друзья или соперники.
"Важно то, что ты сам думаешь о том, что ты обязан делать в интересах страны, которая тебе доверила такое место, такой пост, как глава Российского Государства", - заявил он.
Президент России также прокомментировал слова одного из кандидатов на пост президента США от Республиканской партии Марко Рубио, назвавшего российского лидера гангстером. "Как я могу быть гангстером, когда я работал в КГБ? Это совершенно не соответствует действительности", - отметил Путин.
Он подчеркнул, что исходит из того, что большинство людей доверяют ему, голосуя за него на выборах.
"Я благодарен людям за это доверие, но, конечно, я чувствую огромную ответственность за то, что я делаю, и за результат своей работы", - подытожил Путин.
Напомним, глава МИД РФ Сергея Лавров сообщил, что выступление российского лидера на 70-й сессии Генассамблеи ООН будет касаться принципиальной оценки РФ по наиболее злободневным проблемам современного мира. Речь пойдет о борьбе с терроризмом, проблеме санкций, а также о ситуации в Сирии и на Украине.
Ранее Рамзан Кадыров заявил, что выступление Владимира Путина в ООН, которое ожидается сегодня 28 сентября, станет историческим. "Весь мир замер в ожидании выступления Президента РФ Владимира Путина на 70-й сессии Генассамблеи ООН. Президенты, короли, премьеры будут слушать историческую речь утром 28 сентября", — написал накануне Рамзан Кадыров в своем Instagram. По его мнению, вопрос о существования единого мирового сообщества стоит сегодня наиболее остро.
"Или мир продолжит скатывание к расколу, затяжным военным и экономическим кризисам. Или перед такой угрозой мир объединит усилия для поиска путей единства и сотрудничества, - отметил глава республики. - Основная опасность исходит с Ближнего Востока, где США и западные страны, под видом поддержки сирийской „оппозиции“ и борьбы с терроризмом, способствовали появлению гигантской террористической организации Иблисское государство. ИГ разрушает страны, уничтожает тысячи ни в чем не повинных людей".
Более того, глава Чечни Рамзан Кадыров отмечал, что российский президент является единственным политиком, который сможет координировать международные усилия по борьбе с ИГИЛ. "Единственный, кто может стать нейтральным, со статусом и силой и возможностями, авторитетом, — это Россия в лице президента страны Путина. Если он это сделает, то можно добиться мира и все это уладить", — заявил он в интервью РИА Новости.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"