Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Apple представила iOS 9


Просмотров: 1 514Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Apple представила iOS 9В рамках Всемирной конференции для разработчиков (WWDC) Apple представила сразу несколько новинок: OS X El Capitan для Mac PC, следующее поколение операционной системы iOS 9 для iPhone, iPod touch и iPad, пишет портал Engaged. Американская корпорация обещает, что новая платформа iOS 9 будет работать на всех устройствах, на которых поддерживалась iOS 8, а доступ к бета-версии для разработчиков будет открыт уже сегодня.

iOS 9

Ожидается, что iOS 9 можно будет установить на те же устройства, где раньше стояла iOS 8, таким образом, обновление получат все iPhone и iPad, начиная с iPhone 4S и iPad 2. По словам разработчиков, платформа займёт не более 1,3 гигабайта памяти, тогда как «энергосберегающие» технологии позволят увеличить время работы устройства от часа до трёх.

Премьера финальной версии iOS 9 должна состояться осенью этого года и будет бесплатной для всех пользователей. Ключевыми особенностями новой прошивки стали улучшенная производительность, «умный» поиск, за который отвечает функция Proactive Assistant, новое приложение News с мультимедийным контентом, поддержка программ лояльности в Apple Pay, а в Apple Maps появятся маршруты общественного транспорта.
Кроме того, обладатели iPad Air 2 смогут открывать на экране своего планшета сразу несколько окон, принцип единовременной многозадачности на более ранних моделях будет представлен как «окно в окне».

Apple Music

Стриминговый музыкальный сервис Apple Music станет доступен для пользователей яблочных гаджетов в 100 стран мира 30 июня. Новый сервис, с помощью которого можно будет прослушивать треки онлайн, не скачивая их из каталога iTunes, как ожидается, одним из первых будет запущен в России. Цена услуги в месяц, после завершения бесплатного трёхмесячного пробного доступа, составит $9,99 или $14,99 – если Apple Music будет работать на более чем шести устройствах одновременно.

Сервис будет создавать единый каталог музыки пользователя на всех его девайсах, подключенных к одному аккаунту. Apple Music получил «умный» поиск, интеграцию с Siri, он может учитывать вкусы пользователя, подбирать для него плейлисты или же 24 часа в сутки транслировать радио Beats One Apple. Music Radio, как заявила компания, будет подстраивать музыкальный поток под предпочтения пользователя.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"