Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Телеканал «Грозный» принял участие в международном форуме производителей ТВ и мультимедиа техники


Просмотров: 650Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Главная особенность этого года - широкое участие российских производителей. Возможность внедрения отечественных разработок рассматривает и ЧГТРК «Грозный».
В этом году в Амстердам съехались 50 000 участников из 160 стран мира. Самый крупный в Европе форум, главная цель которого - открытие новых продуктов и передовых технологий в электронном медиапространстве сегодня демонстрирует возможности, о которых еще несколько лет назад нельзя было даже подумать.
В этом году свыше 1300 участников продемонстрировали новинки в области телерадиовещания, цифровых технологий и мультимедийного оборудования. Впервые на выставке был представлен объединенный стенд российских компаний-производителей оборудования для телепроизводства. Среди отечественных продуктов - мобильный телекомплекс, в разработке которого использовалось только российское оборудование.
По словам специалистов, сегодня российские проекты демонстрируют успехи импортозамещения - в разработке большинства продуктов, представленных на выставке, участвовали только отечественные производители.
Представители Телерадиокомпании «Грозный», которые уже в третий раз принимают участие в технологическом форуме в Амстердаме, уже заинтересовались разработками отечественных производителей и изучают возможность их внедрения в работу телерадиокомпании.
Форум IBC сочетает в себе два основных направления: выставка и параллельно проходящая конференция, участие в которой принимают самые влиятельные производители. Впервые выставка состоялась в 1967 году и с тех пор проводится ежегодно в сентябре. Именно здесь и формируется будущее медиапространства от мобильных телефонов и до современных спутниковых технологий.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"