Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченская молодежь говорит: "ЧАТУ НЕТ! "


Просмотров: 5 295Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧатыНа днях в комитете Правительства Чеченской Республики по делам молодежи прошла встреча представителей Центра духовно-нравственного воспитания и развития ЧР с активистами молодежных организаций, учащимися общеобразовательных учреждений и студентами ВУЗов и СУЗов республики. Инициаторами мероприятия выступили активисты Патриотического клуба «В.В. Путин». Встреча представителей духовенства и молодежи, на которой говорилось о неприемлемости в чеченском обществе таких явлений как  интернет-чаты, прошла в формате живого общения. 

«Это действительно стало целым явлением. Большая часть нашей молодежи сидит в чатах, которые не несут никакой пользы для нашего общества, а напротив, только разлагают его» – сказал директор Центра духовно-нравственного воспитания и развития ЧР Ваха Хашханов, подчеркнув при этом, что пора предпринять конкретные меры для решения этой проблемы.

Председатель Патриотического клуба «В.В. Путин» Эскерхан Тагиев подчеркнул, что подобные встречи необходимо проводить постоянно, потому что именно живое общение, когда молодой человек может здесь же задать интересующий его вопрос и получить на него исчерпывающий ответ, может принести реальную пользу в воспитании чеченской молодежи.

«Глава республики Рамзан Ахматович Кадыров призывает нас нравственно очиститься и стремиться к духовному обогащению. А мы, патриоты, любящие свою землю и свой народ, хотим таким образом внести свой посильный вклад в это благородное дело» - сказал Э. Тагиев.

Приглашенные на встречу, начальник отдела мониторинга и информации Центра духовно-нравственного воспитания и развития ЧР Илес Айбулатов и руководитель сектора активистов Центра духовно-нравственного воспитания и развития ЧР Али Ойбуев также приняли участие в дискуссии и ответили на вопросы, заданные из зала.


checheninfo.ru


Источник информации:Сайт патриотического клуба Путин - pkputin.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"