Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Авиация РФ нанесла новые удары в Сирии - Минобороны РФ


Просмотров: 936Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Российские самолеты вновь нанесли удары по позициям боевиков "Исламского государства" в Сирии.

Министерство обороны подвело итоги второго дня авиаударов в Сирии: российские самолеты в течение дня совершили восемь вылетов и нанесли удары по пяти объектам "Исламского государства", информирует Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.
"В течение дня ударные самолеты Воздушно-космических сил РФ продолжали наносить точечные удары по инфраструктуре террористической группировки ИГ на территории Сирии. С авиабазы "Хмеймим" российские самолеты Су-24М и Су-25 совершили восемь вылетов по пяти объектам ИГ", — рассказал официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.
По его словам, были уничтожены командные пункты боевиков, которые находятся на северной окраине Джиср-Эш-Шугур в провинции Идлиб. Также российские самолеты предотвратили восстановление командного пункта "Исламского государства" в провинции Хама.
В районе Эль-Латамна был нанесен дополнительный авиаудар, в результате которого возникли крупные очаги пожара. Объект, по словам Конашенкова, был уничтожен.


Напомним, что утром 30 сентября Совет Федерации одобрил обращение президента России Владимира Путина с просьбой использовать российские Военно-воздушные силы в Сирии. Вскоре после этого российская авиация нанесла первые удары в Сирии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"