Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский филиал Россельхозбанка предлагает жителям республики уникальную памятную монету «Мечеть – Сердце Чечни»


Просмотров: 1 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Россельхозбанк предлагает жителям Чеченской Республики приобрести уникальные памятные монеты из драгоценных металлов «Мечеть – Сердце Чечни», выпущенные лимитированной коллекцией, страна эмитент Республика Габон.

Об этом агентству сообщили в службе общественных связей банка.

Монеты выполнены в высоком качестве чеканки «пруф» из золота 999 пробы и серебра 925 пробы. Монеты обладают сертификатами и представлены в оригинальных деревянных подарочных футлярах.

На лицевой стороне монеты, на зеркальном поле вдоль канта, в верхней части размещена надпись «МЕЧЕТЬ ∙ СЕРДЦЕ ЧЕЧНИ», а в нижней части - «имени АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА». Методом лазерной гравировки в верхней части нанесено изображение элементов герба Чеченской Республики. Ниже расположено чеканное изображение мечети «Сердце Чечни». На обороте (аверсе) методом лазерной гравировки на зеркальном поле нанесены элементы галереи и видов мечети. Вес монеты в золоте составляет 15,55 г.


- Памятные монеты из коллекции «Сердце Чечни» уникальны своим аверсом, аналога которому нет на монетном рынке, - отметил директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. – Монеты из драгоценных металлов из данной эксклюзивной коллекции выпущены в ограниченном количестве и являются не только замечательным подарком к любому знаменательному событию, юбилеям, но и надежным инвестиционным инструментом, - добавил он.


Специалисты филиала помогут каждому клиенту подобрать подходящий вариант монеты в зависимости от цели ее приобретения и ценовой категории. С полной коллекцией монет можно ознакомиться в головном офисе Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: ул. М.А. Эсамбаева, д. 10/77 в г. Грозном или на сайте Банка www.rshb.ru.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"