Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Адам Асхапов из Ниццы выиграл турнир в Шали


Просмотров: 1 347Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Летом нынешнего года Магомед Асхапов, основатель и президент клуба единоборств «Вайклуб» (Wayclub) из французской Ниццы, провел вместе с семьей один месяц дома, в Шали. Это время, как обычно, ушло на встречи с родственниками, друзьями и старыми спортивными товарищами. А его 9-летний сын Адам успел даже принять участие в одном из местных соревнований по боксу.
Турнир по боксу на призы администрации Шалинского района  проходил в Шали в конце июля. Адам Асхапов является одним из ведущих спортсменов «Вайклуб», причем успешно выступает в детских турнирах по многим видам единоборств: бокс, кикбоксинг, каратэ, вольная борьба… На турнире в Шали Адаму пришлось нелегко. Мало того, что его соперник был воспитанником известного, опытного тренера Умара Эдельханова, так он был еще и на 2 года старше, что в этом возрасте является немаловажным фактором.
Решающий бой был очень упорным. Соперники были равные и очевидного преимущества одного над другим не было заметно. Но, судьи отдали победу в этом бою Адаму Асхапову. Таким образом, юный представитель «Вайклуба» достойно продолжил традицию своего отца, который, кстати, начинал заниматься боксом у того же Умара Эдельханова, а в итоге дошел до титулов чемпиона Европы и России по кикбоксингу.

Адам – чемпион!


Магомед Асхапов приглашен для награждения призеров.

Организаторы турнира и тренеры


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"