Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дан старт первому бою «Грозной битвы-9»


Просмотров: 897Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Зал приветствовал Рамзана Кадырова, который прибыл в Спорт Холл Колизей к началу соревнований в сопровождении Бадра Хари, Фабрисиу Вердума и Абдул-Керима Эдилова.
«Грозная битва-9» началась с показа фильма о роли Ахмата-Хаджи Кадырова в развитии спорта в Чечне в самое нелегкое для республики время. Зрители и болельщики увидели кадры, ставшие историческими, о том, как строился клуб «Ахмат» и с чего все начиналось.
Световые эффекты и зажигательная музыка поддерживают настроение зрителей и болельщиков, которые с нетерпением ждут выход на ринг своих любимых спортсменов. Остается только предвкушать исход каждого боя. И грандиозное событие, которое предстоит уже совсем скоро, - бой Лечи Курбанова и Трэвиса Фултона.
Далее на октагон вышли танцоры Государственного ансамбля «Вайнах», которые в своей постановке продемонстрировали лучшие традиции чеченского народа посредствам танца.
Ведущий представил судей и арбитров, после чего объявил начало первого боя. На ринг вышел представитель Клуба «Ахмат» Джихад Юнусов и польский боец Владимир Бялобжицкий.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"