Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Первые пять боев «Грозной битвы-9» завершились победами спортсменов Клуба «Ахмат»


Просмотров: 879Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Поединки проходят по формуле – три раунда по пять минут.
Открыл бойцовский вечер поединок представителя Клуба «Ахмат» Джихада Юнусова и спортсмена, представлявшего Польшу, Владимира Бялобжицкого.
Все три раунда спортсмены держали болельщиков в напряжении. Однако российский спортсмен демонстрировал свое преимущество. Несмотря на все усилия Владимира Бялобжицкого, решением судей победителем стал Джихад Юнусов.
Второй поединок прошел между бойцом из Украины Олегом Бондарем и представителем клуба «Ахмат» Саламбеком Дамаевым. Единогласным решением судей по итогам трех раундов победу одержал Саламбек Дамаев.
Третий бой был особенно зрелищным. Казахский боец, выступающий за Клуб «Ахмат», Фаниль Рафиков не оставил шансов своему сопернику из Греции Христосу Пласарису. Фаниль демонстрировал явное преимущество, жестко проводил каждый раунд. Итог – победа Рафикова единогласным решением судей.
В четвертом поединке вечера на октагоне встретились Шамиль Ирасханов, представляющий Клуб «Ахмат», и Николас Леблонд, выступающий сразу за две страны – Францию и Бельгию. Шамиль демонстрировал стремительные атаки, уверенно действуя как в стойке, так и в партере. Бой был равным по силе, оба спортсмена прекрасно владеют техникой, находятся в одной весовой категории, имеют в своем активе одинаковое количество боев, завершившихся только победами. По итогам трех раундов победил Шамиль Ирасханов.
Пятый бой был абсолютным дебютом для обоих спортсменов. И Станислав Павленко из Украины, и Шамиль Саламов, представляющий БК «Ахмат», на профессиональную арену выходят впервые. Спорт Холл Колизей стал свидетелем невероятной воли к победе Шамиля Саламова. Он не только наносил сокрушительные удары своему украинскому сопернику, но и умудрился выполнить невероятный бросок соперника через голову. Зал скандировал имя Шамиля, пребывая в шоке от его невероятного броска.
Проведя удушающий прием, Шамиль одержал досрочную победу над своим соперником.
Поздравить его с победой на октагон вышли именитые спортсмены Бадр Хари и Абдул-Керим Эдилов, а также сыновья Главы республики Адам, Ахмад и Эли.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"