Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Три поединка второй пятерки боев «Грозной битвы-9» завершились нокаутами


Просмотров: 804Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Бойцы Клуба «Ахмат» Асламбек Мусаев, Абубакар Вагаев и Салман Жамалдаев отправили своих противников в нокауты в первых раундах.
Асламбек Мусаев по прозвищу «Титан» известен не только, как боец, но и как тяжелоатлет. Его удар сравнивают по силе с ударом кувалды. Именно одного такого удара хватило Асламбеку, чтобы отправить в нокаут на первых секундах своего соперника из Сербии Давора Вадовича, которого унесли с ринга на носилках.
Абубакар Вагаев отправил Давида Кастильо из США в технический нокаут на второй минуте поединка. Удары сыпались на американца непрерывно. Натиск бойца Клуба «Ахмат» выдержать и преодолеть было просто невозможно.
Салман Жамалдаев не зря получил прозвище «Злой». Казалось, что своего соперника он одолел еще на дуэли взглядов. При всей своей самоуверенности, Алонсо Мартинес из США недооценил Салмана Жамалдаева и его технику ведения боя. Он также был отправлен в нокаут в первом раунде, как и его предшественники - Давид Кастильо и Давор Вадович.
Заставили изрядно понервничать своих болельщиков бойцы Клуба «Ахмат» Хусейн и Хасан Асхабовы. Хасан Асхабов по прозвищу «Черный волк» имеет в своем активе 12 боев: 10 побед и 2 поражения. Он был участником «Грозной битвы-7», и тогда неожиданно для всех уступил своему сопернику Гермесу Франко. Сегодняшний бой с Серджио Риосом из Бразилии был принципиально важен Хасану. По итогам трех раундов, которые спортсмены провели в непрерывном противостоянии, победу судьи присудили Хасану Асхабову.
Его брат Хусейн по прозвищу «Лев» вышел на ринг против Дуэйна Ван Хэлворта из Нидерландов. Хусейн сразу перешел в атаку, нанося удары сопернику. Бой завершился победой бойца Клуба «Ахмат» по итогам трех раундов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"