Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пермский инструктор дал оценку результатам тренировок чеченского «Летучего отряда»


Просмотров: 757Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На счету каждого участника летучего отряда по 50 прыжков. Перед парашютистами стояла сложная задача – выполнить в небе сложную групповую акробатику с приземлением в одной точке.
Первый раз летучий отряд прыгал еще весной, на учениях в Перми. Сейчас же идет более серьезная подготовка. Отряд экипирован по последнему слову. Свою оценку чеченскому «Летучему отряду» поставили пермские инструкторы, оценив уровень их подготовки на отлично.
Подробнее эту тему журналист ЧГТРК «Грозный» Сайд-Магомед Ахмадов побеседовал с президентом Федерации парашютного спорта Пермского края Александром Чернышевым.
Александр Чернышев отметил, что за такой короткий промежуток времени (интенсивная работа идет три недели) парашютисты выполнили более 50-ти прыжков, и их результаты действительно впечатляют.
«Начинали мы с того, что осваивали элементарное отделение, управление парашютом, а сейчас уже парашютисты умеют перемещаться не только под куполом, но и в свободном падении, то есть полностью умеют управлять своим телом и открывать парашют на заданной высоте. Уровень подготовки и методики подготовки используются самые современные, поэтому и результаты получаются очень серьезные», - сказал Александр Чернышев в интервью.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"