Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова с Международным днем учителя


Просмотров: 1 087Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Дорогие наши учителя!


Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем учителя.


В жизни каждого человека, в его становлении как личности и гражданина своей страны педагог сыграл важную роль. Именно поэтому профессия учителя является одной из самых востребованных и уважаемых. Это ответственный и кропотливый труд. От вашего профессионализма и трудолюбия зависит будущее нашей великой Родины.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что хорошее образование - залог личного успеха каждого человека. Он многое сделал для возрождения системы образования. Благодаря четкому следованию его созидательному курсу сегодня мы имеем все условия для организации полноценного учебно-воспитательного процесса.


В результате проделанной работы система образования республики изменилась в корне. Возведены и отремонтированы сотни учреждений образования. Они оснащены современным оборудованием и укомплектованы хорошими кадрами. Только до конца этого года мы планируем открыть дополнительно десятки новых школ.


Мы с огромным уважением относимся к вашему труду. Ведь вы не просто даете образование детям. Вы воспитываете своих учеников, учите их быть отзывчивыми, добрыми, честными. Если каждый педагог будет ставить перед собой такие высокие цели, то мы можем быть спокойными за будущее республики.


Дорогие учителя, примите слова искренней благодарности за вашу сложную и ответственную работу, за профессионализм, терпение, душевную щедрость и беззаветную преданность избранному делу.


Здоровья, счастья вам, уважения учеников, любви, понимания и поддержки близких!


С праздником вас!




Глава Чеченской Республики
Рамзан Кадыров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"