Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р. А. Кадырова с Днем города Грозного


Просмотров: 1 375Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Уважаемые соотечественники!


Поздравляю вас с 197-летием Грозного!


День рождения столицы - особенный день для нас всех! Это действительно один из любимых праздников нашего народа.


Грозный на протяжении всей своей истории имел различную судьбу - от процветания и практически до полного уничтожения. Несмотря на это столица нашей республики стала одним из красивейших, процветающих городов нашей великой Родины. В этом, прежде всего, заслуга первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Проводимая им грамотная, мудрая политика позволила возродить из руин Грозный и сделать его таким, какой он есть сейчас. Сегодняшний Грозный - это победа над войной и разрухой, это благополучие его жителей.

Знаменательно то, что в год 197-летия Грозного наш национальный лидер, Президент России Владимир Путин своим указом присвоил городу почетное звание "Город воинской славы". Это решение стало историческим событием в жизни чеченского народа и всей России. Мы шли к этому дню через десятилетия, национальные трагедии, горе и страдания.


"Город воинской славы" - это почетное звание, которое является бесценным подарком для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и нас, потомков тех, кто мужественно, стойко, не жалея своих жизней боролся за свободу и независимость нашего Отечества от фашистской Германии.


Сегодня Грозный - это красивый, развивающийся город. Ежегодно его посещают десятки тысяч гостей, туристы из различных регионов России и зарубежья, которые восторженно отзываются о нем. Убежден, что мы сумеем сделать наш Грозный еще красивее и современнее.


Я желаю всем грозненцам, жителям Чеченской Республики и многочисленным гостям всего самого наилучшего, здоровья, счастья и удачи во всех добрых начинаниях!


Глава


Чеченской Республики
Р.А. Кадыров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"