Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Во второй половине «Грозной битвы-9» прошли самые зрелищные бои вечера


Просмотров: 1 209Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Четыре встречи из семи завершились победами бойцов Клуба «Ахмат», а три другие – победами гостей. При этом два боя – матчи-реванши.
В 11-м поединке Абдурахман Дудаев одержал победу техническим нокаутом над бразильцем Жаном Карлосом Перейра. Двенадцатый бой также завершился победой представителя Клуба «Ахмат» Юнуса Евлоева над Линкольном Де Са Оливейра из Бразилии.
Зураб Бетергараев на этот раз уступил своему сопернику. Бразилец Леандро Родригес Понтес провел удушающий прием, что и принесло ему победу. Арби Мадаев также не сумел одолеть Андреаса Михаилидиса из Греции.
В пятнадцатом бою вечера уверенную победу техническим нокаутом одержал представитель Клуба «Ахмат» по прозвищу «Тигр» - Беслан Ушуков. Он выиграл у бойца из Хорватии Ивана Глухака.
Две последующие встречи – матчи-реванши. Шамиль Завуров бился со своим давним соперником Ясуби Эномото. До сегодняшнего поединка они встречались в октагоне уже трижды, и каждый раз победу одерживал Эномото. Этот бой был четвертым. Шамиль показал не только один из самых зрелищных боев, но и несмотря на серьезную травму – перелом носа - продолжал наносить сокрушительные удары своему противнику. Эномото едва держался на ногах, однако успешно проведенный им в третьем раунде удушающий прием принес ему четвертую победу над Шамилем Завуровым.
Максим Гришин также встретился со своим давним противником, которому он уступил в 2009 году. Но на этот раз в схватке между ним и бразильцем Хоакимом Феррейра победу одержал Максим.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"