Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

2:1 в пользу ФК " Терек"


Просмотров: 847Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня на стадионе «Ахмат Арена», в матче одиннадцатого тура российской премьер-лиги, грозненский «Терек» сыграл с казанским «Рубином» со счётом 2:1.


Уже на первых минутах матча игрок "Терека" форвард Заур Садаев забивает мяч в ворота соперников, тем самым открыв счет этого матча. Позднее, неожиданно для всех, буквально "вырвав" мяч из рук вратаря, Заур делает дубль, забивая свой второй мяч. Не обошлось и без замечаний, которые были сделаны игрокам Терека в виде жёлтых карточек. На этом закончился первый тайм игры.

Второй тайм начался со штрафного в ворота грозненцев. Стоит отметить, игроки "Терека" в отличной форме и ведут себя очень уверенно. Но и "Рубин" тоже не сдает позиции, идёт в атаку и забивает ответный мяч в ворота грозненцев. Счет становиться 2:1. Вот с этого момента началось самое интересное противостояние. Обе команды настроены на победу, но одной команде придётся уйти, ни с чем.


Хотя в первом тайме грозненцы преобладали над соперниками по ведению мяча и точных ударов, то во втором тайме пыл грозненцев охладел, и они плотно засели в обороне, иногда проводя безрезультативные атаки. Третья жёлтая карточка "Тереку", а потом и четвертая. Судья добавил 5 мин к основному времени матча, но это не спасает ФК "Рубин". Счет 2:1.


Поздравляем команду «Терек».


Джабраил Юкаев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"