Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Урус-Мартане состоялось открытие ряда социальных объектов


Просмотров: 1 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В городе Урус-Мартан состоялось открытие Центральной площади и новое здание Управления пенсионного фонда в Урус-Мартановском муниципальном образовании.

В торжественном мероприятии приняли участие депутат ГД РФ Ваха Агаев, заместитель министра внутренних дел по Чеченской Республики Апти Алаудинов, председатель Совета депутатов Урус-Мартановского муниципального образования Саламу Асуев, руководитель районной администрации Абдул Алаудинов, начальник ОМВД по Урус-Мартановскому району Хусейн Айдамиров, кадий Урус-Мартановского района Алу Амерханов и многие другие.

Фото Ибрагима Эстамирова

Напомним, работы по реконструкции объектов начались в прошлом году.


По словам Абдула Алауцдинова, строительство 4-х этажного здания для пенсионного управления проводились в соответствии тех задач, которые поставлены Главой ЧР Рамзаном Кадыровым по развитию социальной сферы и повышения качества предоставляемых услуг для граждан.


Стоит отметить, что в центральной части города проводились работы по расширению, освещению и озеленению дорожного полотна. Здесь выложена тротуарная брусчатка.


Вместе с тем в архитектурную композицию площади также вошел и мемориал защитникам Отечества, погибших при исполнении своего служебного долга в разные годы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"