Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Минобороны РФ отрицает падение российских ракет на Иран


Просмотров: 1 087Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ранее американская телекомпания CNN со ссылкой на источники сообщила, что четыре крылатых ракет, выпущенных по Сирии из акватории Каспийского моря, не долетела до места назначения и упали в Иране.

При проведении подобных операций всегда фиксируется изображение цели до и после удара, информирует Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Минобороны Росии опровергает данные о том, что удары из акватории Каспийского моря по ИГИЛ попали на территорию Ирана. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на официального представителя российского оборонного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

"В отличие от CNN мы не рассказываем со ссылкой на анонимные источники, а показываем пуски наших ракет и пораженные ими цели практически в режиме реального времени", - сказал Конашенков. Он отметил, что при проведении подобных операций всегда фиксируется изображение цели до и после удара. Кроме того, по его словам, над Сирией круглосуточно работает российская группировка беспилотников.



"Поэтому, как бы ни был неприятен и "неожиданен" для наших коллег в Пентагоне и Лэнгли вчерашний удар высокоточным оружием по инфраструктуре ИГИЛ в Сирии, - все-таки все запущенные с кораблей ракеты нашли свои цели. Это факт. Иначе пришлось бы признать, что расположенные на значительном удалении друг от друга объекты террористической группировки ИГИЛ в Сирии вчера взорвались сами собой. Причем почти синхронно", - подчеркнул он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"