Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Шесть человек погибли под Оренбургом после столкновения фуры и легковушки


Просмотров: 1 726Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В аварии с участием грузовика в Оренбургской области погибли шесть человек, сообщает главное управление МВД России по региону. Возбуждено уголовное дело.


По данным ведомства, ДТП произошло в четверг, 8 октября, на 173-м километре трассы Оренбург — Самара. Предварительно установлено, что 65-летний водитель Chevrolet Lanos не справился с управлением и врезался в КамАЗ, за рулем которого находился 48-летний мужчина. После столкновения Chevrolet вылетела в кювет, после чего туда съехала фура и переехала легковушку.

В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля, а также четверо мужчин и женщина, отметили в ведомстве. Следствием назначен ряд экспертиз. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») УК РФ.


3 октября в Кировской области после столкновения фуры и машины скорой помощи погибли три человека. Грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом выехал на встречную полосу, где столкнулся с неотложкой, которая двигалась с включенными спецсигналами.


28 сентября в Алнашском районе Удмуртии грузовик врезался в микроавтобус с паломниками, которые возвращались из Дивеевского монастыря Нижегородской области. Три человека погибли на месте, еще восемь получили ранения. 23 сентября в Новосибирске 62-летний нетрезвый водитель Toyota не справился с управлением, в результате автомобиль перевернулся и сбил трех пешеходов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"