Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров встретился с активистами патриотического клуба «Путин»


Просмотров: 770Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Республиканскому молодежному патриотическому клубу «Путин» исполнилось пять лет. Накануне вечером состоялся торжественный ужин Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова в честь первого юбилея клуба.


Поздравляя активистов организации, глава республики отметил, что за прошедшее время проделана огромная работа, достигнуты существенные результаты.

«Без всякого сомнения, в нашей республике замечательная молодёжь, которой может гордиться вся Россия. Молодые люди, начиная с самых трудных для региона дней, принимали активное участие в становлении республики, а затем и в ее дальнейшем развитии. Огромный вклад в развитие молодежной политики вносят и активисты патриотического клуба "Путин". Хотя вам исполнилось всего 5 лет, но за это время проделана большая работа. На счету организации свыше 1000 мероприятий, основная часть которых направлена на духовное воспитание молодежи, сохранение культуры и традиций», - сказал Р.Кадыров.


При этом он добавил, что молодежь играет важную роль в жизни нашей страны.


«Наша задача – и впредь создавать условия для того, чтобы каждый молодой человек смог проявить свой творческий, научный и профессиональный потенциал», - сказал Р.Кадыров.


В ходе встречи также были отмечены наградами отличившиеся активисты клуба. Так, председатель ПК «Путин» Эскирхан Тагиев награжден медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой». Он отмечен этой наградой за заслуги в реализации государственной молодежной политики и общественную деятельность на благо ЧР. Кроме того, ценные подарки были вручены всем активистам клуба.


Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"