Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров призвал к тесному взаимодействию между органами власти в борьбе с пропагандой ИГИЛ. (Видео)


Просмотров: 857Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Рамзан Кадыров призвал к тесному взаимодействию между органами власти в борьбе с пропагандой ИГИЛ. (Видео)


Глава Чечни провел совещание с участием силовиков, депутатов, министров, глав районов и духовенства. Обсуждалась борьба с терроризмом и экстремизмом, профилактика наркомании и духовное просвещение.
Чтобы добиться успехов в борьбе с терроризмом, в первую очередь необходимо работать с молодежью, считает Глава Чечни. По его словам, встать в ряды Иблисского государства может решиться разве что не владеющий объективной информацией и не имеющий каких-либо религиозных знаний человек. Кадыров уверен, что если сегодня каждый из руководителей не поймет важность профилактики экстремизма, завтра может быть уже поздно.
Независимый социологический опрос, проведенный недавно, показал, что подавляющее большинство жителей республики довольны политикой руководства, экономическим развитием и мерами борьбы с экстремизмом. Однако находятся и те, кто еще до конца не осознает всю угрозу мусульманской умме, исходящей от террористической группировки.
Правоохранительные органы, районное руководство, духовенство и общественность – ответственность за будущее народа лежит на каждом, кто считает себя соратником и членом команды Кадырова, говорит Глава Чечни. Чтобы оправдать доверие общества необходимо тесно взаимодействовать и не ограничиваться своими прямыми обязанностями, также считает руководитель республики.
Здесь же стало известно, что за халатное отношение к своим обязанностям отстранены от занимаемых должностей кадий Ленинского района Грозного и его заместитель. Как отметил Кадыров, именно от представителей духовенства зависит то, какие религиозные деятели для молодежи авторитетны и к кому они будут прислушиваться. Тот же соцопрос выявил и то, что больше 90 процентов опрошенных поддерживают усилия руководства республики направленные на возрождение и сохранение национальных обычаев и традиций.

Сберечь мир, который достался высокой ценой, и работать во благо процветания республики и благосостояния народа - именно этими целями должен руководствоваться каждый на своем месте, независимо от занимаемой должности. Если человек пришел на работу с другими целями, ему не место в команде Кадырова, подчеркнул Глава Чечни.
Результаты проведенного соцопроса будут переданы в районные администрации, министерства, ведомства, чтобы при дальнейшем планировании работы были учтены данные исследования.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"