Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На «Ахмат-Арене» в Грозном состоялся торжественный концерт в честь Дня рождения Владимира Путина. (Видео)


Просмотров: 1 304Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


На «Ахмат-Арене» в Грозном состоялся торжественный концерт в честь Дня рождения Владимира Путина. (Видео)

 

В нем приняли участие звезды российской и чеченской эстрады. Свои лучшие композиции исполнили Авраам Руссо, Сати Казанова, Ирина Дубцова, Глюкоза, Зара и многие другие.
Трансляцию этого события в прямом эфире могли видеть зрители ЧГТРК «Грозный».

«Ахмат-Арена» стала финальной точкой празднования дня рождения Владимира Путина в ЧР. Огромная фотография национального лидера покрыла весь газон футбольного поля и хорошо видна даже с высоты птичьего полета. Владимир Путин сыграл ключевую роль в возрождении Чеченской Республики. Он поверил Первому Президенту, и в самое тяжелое время протянул ему руку помощи и вытащил регион из кровавых рук международного терроризма. Торжественный концерт в честь Дня рождения Владимира Путина открыли артисты чеченской эстрады, имена которых хорошо известны не только в республике, но и за ее пределами. Пели в основном о самом главном - о любви к Родине.

Многотысячный стадион «Ахмат-Арена», как обычно, полностью заполнен. К поздравлениям в адрес Верховного главнокомандующего присоединилась и Сати Казанова. Популярная певица спела на русском и своем родном языках - кабардинском. На «Ахмат-Арене» блистали сегодня одни из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. Зара, Ирина Дубцова, Глюкоза и Авраам Руссо. Все они присоединились к поздравительным словам в адрес Президента страны.

В середине концерта на «Ахмат-Арене» звезд стало еще больше. На поле вышли гости из далекой Италии: Стефано Таккони, Франко Барези, Клаудио Джентиле, Джузеппе Барези, - одно имя громче другого. Перед началом одного из самых ожидаемых футбольных матчей «Ахмат-Арена» бурными овациями встретила Главу республики. Рамзан Кадыров поприветствовал гостей и жителей региона и поздравил национального лидера с Днем рождения. Фаер-шоу несомненно добавило красок в атмосферу праздника. Точку в концертной программе поставила Сати Казанова, которая исполнила гимн РФ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"