Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жители Грозного и Аргуна стали свидетелями красочного мотопробега ко Дню рождения Владимира Путина. (Видео)


Просмотров: 924Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Жители Грозного и Аргуна стали свидетелями красочного мотопробега ко Дню рождения Владимира Путина. (Видео)


У них не принято называть друг друга по именам. В иерархии байкеров значение имеют лишь имена вымышленные. В очередной раз в дорогу собирается и «нарушитель» - так ночные волки именуют в жизни вовсе не нарушающего «букву закона» Руслана Идрисова. Повод для масштабной акции ведь и на самом деле серьезный.

«Ночные волки» - это 80 отделений по всей стране и более пяти тысяч байкеров. У каждого из них, как говорится, двойная жизнь. Ведь по профессии врачи, менеджеры, педагоги и продавцы кардинально меняют свой образ: их и не узнать в строгих жилетках и на железном коне. Кстати, цена последних варьируется от ста тысяч и выше.

Они приехали из разных уголков страны – из Москвы, Крыма и Дагестана. Чтобы «единым фронтом» выступить на чеченской земле и всем вместе поздравить Владимира Путина с днем рождения. «Ночные волки» стартовали от «Сердца Чечни» к ипподрому в Гудермесе, по дороге преодолевая улицы Грозного, Аргуна и небольших чеченских сел.

Чеченское отделение «Ночных волков» - это 23 байкера, которых сегодня и приехали поддержать их коллеги. Как выяснилось, даже на байке они могут показывать чудеса акробатики. И все это происходит на высоких скоростях.

Их жизнь - это дорога. В тысячах километров они нашли свое непростое призвание. Именно непростое. Ведь погода с их планами не считается никогда. Но вот сегодня, кажется, и она была на их стороне. «Ночные волки» после недолгой дороги без происшествий добрались до ипподрома в Гудермесе. Все самое интересное было у них еще впереди.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"