Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Завершился VII-й Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Главы ЧР


Просмотров: 1 084Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан Кадыровkadyrov95 пишет: Дорогие друзья! Завершился VII-й Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Главы ЧР. В нём приняли участие именитые спортсмены из десятков стран.

 

В качестве почётных гостей присутствовали Президент Федерации спортивной борьбы России, олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили, Президент Федерации тенниса Шамиль Тарпишев, трёхкратный олимпийский чемпион Артур Таймазов, чемпионы и призёры олимпийских игр. Победителями турнира в своих весовых категориях стали Апти Батаев, Алан Засеев и Артём Гебеков (Россия), а также Магомедмурад Гаджиев из Польши. Я поздравил победителей.

 

Выразил искреннюю благодарность за огромную работу по организации турнира советнику Главы ЧР, депутату Госдумы России Адаму Делимханову. Также поблагодарил Президента Федерации вольной борьбы ЧР, трёхкратного олимпийского чемпиона, моего дорогого БРАТА Бувайсара Сайтиева за популяризацию вольной борьбы.

 

От РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова вручил Сайтиеву ключи от автомашины. Дорогие гости преподнесли мне “За вклад в развитие спорта” Кубки и иные сувениры, которые будут храниться в музее.

Источник: instagram.com/kadyrov95




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"