Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Серия нападений в Израиле, есть погибший и пострадавшие


Просмотров: 971Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Во вторник, 13 октября, в Израиле совершена серия нападений на граждан.

Серия нападений в Израиле, есть погибший и пострадавшиеФото: www.police.gov.ilОколо 9.00 утра полиция сообщила, что поступила информация о попытке нападения с применением холодного оружия на улице Ахуза, рядом с домом 98, в Раанане. В результате нападения, совершенного на автобусной остановке, легкие ранения получил 32-летний мужчина. Пострадавший доставлен в больницу «Меир» в Кфар-Сабе. 23-летний нападавший из восточного Иерусалима был избит местными жителями. Он задержан полицией и госпитализирован в тяжелом состоянии. Проводится расследование. Полиция разыскивает сообщника, доставившего его в Раанану. По рассказам очевидцев, молодой араб достал нож и с криком «Аллах акбар» напал на мужчину, стоявшего на автобусной остановке. Израильтянин получил легкое ранение в область живота, но сумел повалить нападавшего. Мужчины, находившиеся рядом, избили нападавшего. Вскоре прибыла полиция, и сотрудники правоохранительных органов его задержали.

Примерно в 10 утра в автобусе компании «Эгед», следовавшем по району Армон а-Нацив в Иерусалиме, было совершено вооруженное нападение. Погиб 60-летний мужчина, не менее 16 человек получили ранения. Два террориста нейтрализованы сотрудниками полиции и бойцами пограничной службы. По сообщениям службы скорой помощи «Маген Давид Адом», пострадавшие получили серьезные ранения, от средней тяжести до тяжелых. Нападение совершили 22-летний и 24-летний молодые люди, один был вооружен пистолетом, другой — ножом.

В то же время произошел инцидент с автомобилем на улице Малкей Исраэль в Иерусалиме, подробности выясняются. По предварительным данным, ранены пять человек. Один из пострадавших скончался, двое получили тяжелые ранения.

Около 10.30 в Раанане, на улице Ахуза, вооруженный ножом араб напал на людей. Четыре человека получили ранения. Один из пострадавших в тяжелом состоянии, трое ранены легко. Нападавший задержан полицией. Оба нападения в Раанане были совершены арабами из восточного Иерусалима с «синими» израильскими паспортами.

В 10.55 еще одно вооруженное нападение было совершено около Шхемских ворот в Иерусалиме.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"