Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Заводском районе г. Грозного состоялось общерайонное родительское собрание


Просмотров: 930Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Вице-спикер Парламента ЧР Шаид Жамалдаев принял участие во встрече с гражданами Заводского района.


Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Шаид Жамалдаев принял участие в общерайонном родительском собрании, организованном префектурой Заводского района г.Грозного и проходившем в Доме культуры им. Ш. Эдисултанова.

В собрании также приняли участие мэр г. Грозного Муслим Хучиев, начальник УМВД России по городу Грозному Абушайх Висмурадов, префект Заводского района Хасан Камаев, а также родительская общественность.


В ходе собрания обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. Говорили и о необходимости вести информационно-разъяснительную работу с молодежью, чтобы избежать случаев вступления молодежи в террористические организации, а также оградить молодых людей от употребления и распространения алкогольной и наркотической продукции.


В своем выступлении Ш. Жамалдаев отметил важность подобных встреч и необходимость уделять особое внимание воспитанию подрастающего поколения.


- На лживые призывы псевдоисламистов в сети интернет в первую очередь, поддаются неокрепшие молодые умы. Играет роль и незнание истинных основ Ислама. Поэтому молодежи необходимо получать знания у знающих религию людей. В нашей республике благодаря усилиям Главы Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову созданы все условия для исполнения религиозных канонов, построены мечети, открыты школы хафизов, восстановлены зиярты,- сказал Ш. Жамалдаев.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"