Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Злоупотребление социальными сетями не приводит ни к чему хорошему


Просмотров: 759Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики Мансур Абубакаров провел встречу с жителями селения Кень-Юрт Грозненского муниципального района.


В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова народный избранник Мансур Абубакаров выехал в селение Кень-Юрт для профилактической беседы с жителями данного населенного пункта.

Говорили о наболевших на сегодняшний день вопросах. В основном обсуждалась тема экстремизма и терроризма и как ей противодействовать. По словам парламентария, родителям необходимо больше времени уделять своим детям, контролировать их учебный процесс и следить за тем, чтобы они в свободное время занимались полезным для себя и для общества делом вместо того, чтобы засиживаться в социальных сетях или же в компьютерных играх. В своем выступлении он также подчеркнул, что нужно организовывать для подрастающего поколения интересный досуг, вовлекая молодых людей в общественно-политическую жизнь республики.


Помимо наболевших тем, на встрече обсуждались и другие проблемы сельчан, в основном коммунального характера. Депутат, выслушав жителей, заверил их, что по всем вопросам будут направлены письма в компетентные органы для скорейшего их решения.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"