Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«ЮТэйр» вводит новый рейс из Москвы в Грозный


Просмотров: 1 122Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С 25 октября 2015 г. авиакомпания «ЮТэйр» вводит новый рейс по маршруту Москва – Грозный – Москва, сообщает пресс-служба компании.

Полеты по данному направлению будут выполняться ежедневно из московского международного аэропорта Внуково на самолетах Boeing 737-500 в компоновке бизнес и экономического классов. Вылет из Москвы – в 11.00, из Грозного – в 14.30 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 2 часа 30 минут. Минимальный тариф в одну сторону – от 4 975 RUB, туда-обратно – от 9 860 RUB.


«В период осенне-зимней навигации авиакомпания «ЮТэйр» продолжает расширять географию полетов и увеличивать свое присутствие в Северо-Кавказском регионе. Уверен, что ввод новых регулярных рейсов между Москвой и Грозным откроет дополнительные возможности для посещения одной из самых динамично развивающихся республик нашей страны и создаст благоприятные условия для формирования постоянного пассажиропотока на данном направлении», – прокомментировал президент «ЮТэйр» - пассажирские авиалинии» Алексей Будник.

Он также отметил, что в предстоящий осенне-зимний сезон регулярные прямые рейсы «ЮТэйр» будут связывать Москву с Владикавказом, Магасом, Махачкалой, Минеральными Водами, Нальчиком и Ставрополем, а жителям северной столицы доступны прямые полеты из Санкт-Петербурга во Владикавказ и Махачкалу.


Кроме того, на рейсах «ЮТэйр» пассажиры смогут совершать перелеты из Сургута в Грозный, Минеральные Воды и Махачкалу.


Дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях авиакомпании можно получить на сайте www.utair.ru.


Между тем, в пресс-релизе отмечается, что указанная стоимость - экономического класса со сборами (без учета агентских). Тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.


Справка:


Авиакомпания «ЮТэйр» является ядром группы компаний «ЮТэйр». В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы более чем по 100 направлениям. Штаб-квартира группы компаний «ЮТэйр» располагается в Сургуте. Основным хабом «ЮТэйр» является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"