Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Малоимущей семье оказана помощь


Просмотров: 1 109Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках деятельности комиссии по индивидуальной работе с подростками находящимися в трудной жизненной ситуации, представители Министерства Чеченской Республики по делам молодежи, центра социальной реабилитации подростков «Феникс» и ГБУ ДО «РЦРТД и Ю» посетили станицу Ищерскую Наурского района.

Как рассказал помощник министра ЧР по делам молодежи МовлаГайраханов, поездка была организована с целью оказания благотворительной помощи малоимущей семье.


Данной поездке предшествовала работа с комиссией по делам несовершеннолетних Наурского района, ознакомление с ситуацией в семье.


Кроме того, сотрудники Министерства ЧР по делам молодежи провели совещание, в ходе которого приняли единогласное решение оказывать помощь детям из малообеспеченных семей одеждой и игрушками. Также, совместно с другими субъектами профилактики, уделять внимание вопросам проведения индивидуальной воспитательной работы, привлекать детей к участию в культурных мероприятиях, активно взаимодействовать с педагогами, у которых обучаются подростки из таких семей.


Главный специалист-эксперт отдела семейной политики и попечительства Министерства ЧР по делам молодежи Апти Цацаев отметил, что в ведомстве ведется плановая работа именно с подростками, находящимися в трудной жизненной ситуации.


-Объединение усилий семьи, школы и органов исполнительной власти способствует повышению коэффициента полезного действия профилактической работы, - отметил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"