Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

PostNews 10 Beta 3.1


Просмотров: 6 342Комментариев: 2
ДАЙДЖЕСТ:
ПрогаПолностью переписав код программы, команда PostNews приняла решение о том, чтобы не включать в первую Beta версию сразу все модули (поисковик DLE сайтов, граббер новостей, анализ актуальности новостей и т.д.), а ограничиться лишь функционалом, который необходим для эффективного постинга. Все модули, которые не вошли в первую Beta версию, уже готовы и по ходу тестирования постепенно будут добавляться в программу. Также у нас остался еще большой список новых функций, которые мы реализуем в будущих апдейтах. Версия PostNews 10 Beta 3.1  
Исправлено: Функция “Постить во все категории”. Запрет автокатегоризации. Ошибка загрузки изображения на сайты, где было известно об ошибках. Экспорт сайтов. Ошибка автокатегоризации на большой базе. Путаница картинок при отправке нескольких новостей.  
Добавлено: В контекстное меню сайтов добавлен пункт “Отправить ЛМ админу” – открывает в браузере страницу отправки ЛС пользователю с id = 1. Функция создания резервной копии базы данных. Вставка нескольких картинок в новость. Копировать URL сайта через контекстное меню сайта. Перенос категорий между группами категорий. Ручная рассылка новостей. Запрет автокатегоризации на вкладке “Категории”. Анализ сайтов для списка зарегистрированных сайтов. Проверка наличия личных сообщений (ЛС) на сайтах. Анализ актуальности новостей (проверка наличия новостей на сайтах перед постингом). Проверка статуса модерации новостей. Анализ аккаунта (количество новостей на модерации и количество новостей прошедших модерацию). Заполнения профиля пользователя на сайтах. Поисковик DLE сайтов. Грабер новостей с DLE сайтов. Область удаления переменных. Список категорий на сайтах/сайтов, связанных с выделенной категорией в программе. Подсветка тегов, макросов и др. в редакторе шаблонов и новостей.  



checheninfo.ru



Добавить комментарий

Merinda
Merinda от 12 октября 2013 00:23
Новости по теме "Суд по "делу Луценко">>
Narubindim
Narubindim от 12 октября 2013 03:26
- Академической науке, как вы уже сказали, удалось выжить. А вот ведомственная наука практически вся развалилась. Может РАН стоит взять под свое крыло немногие оставшиеся еще живыми ведомственные институты?

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"