Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Астахов сообщил подробности убийства детей в Подольске


Просмотров: 962Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Супруга жителя Подольска, который зарезал двоих своих детей, выжила после нападения мужа, сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. По его словам, она находится в больнице в тяжелом состоянии. Экспертиза установила, что в момент совершения преступления мужчина был трезв.

«Жена подольского убийцы находится в тяжелом состоянии в больнице. При первой возможности она будет допрошена», — написал Астахов. Омбудсмен добавил, что в отношении задержанного отца семейства необходимо провести психиатрическую экспертизу.

По словам Астахова, «обстоятельства преступления и жизни семьи из Подольска будут досконально исследованы, выяснены и установлены». В своем аккаунте в Instagram омбудсмен отметил, что «такие дикие преступления — вызов всему человечеству». «Здесь и смертная казнь не поможет», — добавил он.

По информации LifeNews, экспертиза установила, что в момент совершения преступления мужчина был трезв. По словам источника РЕН ТВ в правоохранительных органах, задержанный заявил, что у него произошло помутнение рассудка.

18 октября 30-летний житель подмосковного Подольска, находясь в своей квартире, нанес своему четырехлетнему сыну и девятимесячной дочери множественные ножевые ранения, повлекшие их смерть. Затем мужчина напал с ножом на свою жену, после чего попытался покончить жизнь самоубийством. Ему помешал находившийся в квартире племянник.

Мужчина был задержан. Возбуждено уголовное дело по пунктам статьи 105 Уголовного кодекса «Убийство двух малолетних, совершенное с особой жестокостью» и «Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"