Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают кулинары всего мира. (Видео)


Просмотров: 1 125Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Сегодня свой профессиональный праздник отмечают кулинары всего мира. (Видео)


Как празднуют знаменательную дату мастера чеченской кухни? И вообще, знают ли они о существовании такого торжества? Об этом узнавала корреспондент ЧГТРК «Грозный».

Отмечать профессиональный праздник кулинарам некогда. Работы невпроворот. Сейчас для них главное, чтобы посетители остались довольны.

Сегодня все кухни мира часто можно найти в одном ресторане. Европейская, восточная, азиатская, кавказская – в общем, еда на любой вкус. Несмотря на то, что национальные блюда очень калорийные, их любителей меньше не становится.
Чтобы клиенты не томились в ожидании, все необходимые ингредиенты у повара уже помыты, очищены и даже нарезаны, так что на приготовление еды уходит всего несколько минут. Быстро и вкусно - главные критерии, которым здесь пытаются соответствовать.

У клиентов заведений общепита на первом месте национальные блюда, на втором – популярный фастфуд, а третье прочно занимает азиатская кухня.
Кулинары признаются, что им всегда интересно попробовать блюда коллег из других ресторанов, в первую очередь, чтобы совершенствовать свое меню.
День повара учредила Всемирная ассоциация кулинарных сообществ в 2004 году. Еще 11 лет назад в организацию входило 8 миллионов человек, поэтому праздник получил международный статус.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"