Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров посетил погранзаставу на границе Чечни и Грузии. (Видео)


Просмотров: 983Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Рамзан Кадыров посетил погранзаставу на границе Чечни и Грузии. (Видео)


Рамзан Кадыров посетил погранзаставу на границе Чечни и Грузии

В ходе визита в горные районы Глава Чечни побывал в Аргунском ущелье, где посетил погранзаставу, осмотрел ее помещения и пообщался с сотрудниками.

100 километров к югу от Грозного. Здесь проходит чеченский участок российско-грузинской границы. Рамзан Кадыров интересуется у начальника заставы условиями несения службы. Сотрудники рассказали об особенностях своей работы и техническом оснащении погранотряда. Современное оборудование позволяет отслеживать каждый метр приграничной территории. Кроме этого, поддерживается постоянная связь с другими заставами.

Рамзан Кадыров считает, что никакое современное оборудование не сможет заменить человека, хотя технические новшества помогают в работе и облегчают несение службы.

В СМИ довольно часть появляются комментарии экспертов утверждающих, что России угрожают террористы, которые возвращаются из Сирии. В качестве одного из примеров приводится сценарий, по которому боевики будут прорываться на Кавказ из Грузии. По словам Рамзана Кадырова, пока работают пограничники, опасаться нечего.

Чуть позже Глава Чечни встретился с сотрудниками егерской службы. Эти люди круглосуточно охраняют флору и фауну Чеченской Республики. Охранников леса также ждали подарки от Главы республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"