Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бетербиев получил травму и не выйдет на ринг


Просмотров: 1 038Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Долгие поиски соперника на бой за звание обязательного претендента на пояс чемпиона мира в полутяжелом весе закончились для Артура Бетербиева неожиданно. Напомним, что 12-го июня Бетербиев выиграл свой 9-й бой на профессиональном ринге и занял 2-ю строчку в рейтинге IBF. После последней, впечатляющей победы Артура нокаутом, чуть было не случился поединок между ним и чемпионом мира по трем версиям Сергеем Ковалевым. Но, промоутеры Бетербиева отказались от этого предложения и решили провести бой за вакантное место обязательного претендента на пояс чемпиона.

Начиная с августа Бетербиев не мог найти соперника для этого поединка. Целая дюжина боксеров из первой десятки рейтинга один за другим отказывались от боя с чеченским боксером. Наконец, на прошлой неделе вроде была достигнута договоренность с Игорем Михалкиным. Однако, вчера канадские СМИ снова сообщили, что Бетербиев на ринг не выйдет. И на этот раз не по вине соперников, а из-за травмы плеча, которая требует хирургического вмешательства.


«Я совершенно расстроен и разочарован, — заявил вчера Бетербиев. — Я интенсивно готовился, чтобы подарить болельщикам еще одно шоу 28-го ноября … но я вернусь еще более сильным в 2016 году.»


Желаем Артуру Бетербиеву скорейшего выздоровления.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"