Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«МегаФон» дарит Чеченской республике 4G-интернет


Просмотров: 1 985Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Бесплатный 4G? Это реальность!

 

Интерес к суперскоростному интернету 4G растёт ежедневно, это особенно заметно по большим объёмам потребления трафика и высокой востребованности LTE-устройств в салонах «МегаФона». Почти 85% абонентов в Чеченской республике для мобильного интернета используют смартфоны и планшеты. Социальные сети, мобильные игры, просмотр фильмов онлайн, видео-месседжеры — все это стало доступным на высокой скорости и по выгодной цене благодаря широкой линейке интернет-опций. 

Чтобы абоненты не ограничивали себя в использовании интернета, «Мегафон» запускает акцию «Бесплатный интернет 4G». Достаточно подключить одну из опций линейки Интернет S-XL до 30 ноября 2015 года и каждый месяц до конца 2015 года вы будете бесплатно получать дополнительный объём интернет-трафика в сети 4G, равный объёму трафика в подключенной опции. Фактически — это уникальная возможность увеличить объём своего интернет-трафика в 2 раза! 

 

Накир Висингириев, директор отделения компании «МегаФон» в Чеченской республике:

— Если раньше вы за вечер смотрели две серии любимого сериала — теперь спокойно можете смотреть четыре, не заботясь о трафике. Если передавали по сети файл весом 50 Мб — теперь есть возможность передать за один раз все 100 Мб. В любом случае, ваши расходы на мобильный интернет не увеличиваются. 

Для того, чтобы воспользоваться предложением, абонентам необходимо убедиться в том, что они находятся в зоне действия сети 4G, а устройство и SIM-карта поддерживают LTE. Если SIM-карта не поддерживает LTE, то её можно бесплатно поменять на новую в салоне «МегаФона». Подробнее условия акции описаны на сайте «МегаФона»

 

4G – это вкусно!


В Чеченской республике около миллиона человек активно используют социальные сети. Тысячи фотографий, статусов и видеороликов каждый час улетают в сеть. В поддержку своей новой акции «МегаФон» запустил специально для любителей социальных сетей интернет-проект «Твой рецепт бесплатного 4G+». Любой пользователь Facebook, ВКонтакте или Одноклассников может посетить сайт free.megafon.ru, и узнать – из чего же состоит контент его персональной страницы? Система анализирует ваши записи и показывает уникальный рецепт, которым можно поделиться с друзьями.

Больше 40 тысяч чеченских абонентов «МегаФона» уже сделали это. Поспешите и вы получить свой рецепт бесплатного 4G!

 

Территория 4G


После запуска в июне 2014 года сетей 4G в Грозном специалисты «МегаФона» зафиксировали взрывной рост потребления услуг мобильного интернета — уже спустя пару месяцев после запуска новой сети один абонент в среднем скачивал в месяц порядка 5 Гб информации, а сегодня этот показатель уже превысил 6 Гб. Для сравнения — это больше 10 000 фотографий, которые можно загрузить в Instagram.4G открыл перед абонентами новые возможности для максимально комфортного серфинга в глобальной сети и мгновенной загрузки любых интернет-страниц, быстрого обмена тяжелым контентом и загрузки фото, удобного просмотра фильмов в HD-качестве на любом устройстве, будь то смартфон, планшет, ноутбук или стационарный компьютер.

 

Накир Висингириев, директор отделения компании «МегаФон» в Чеченской республике:


— Мы стремимся предложить нашим клиентам по-настоящему быстрый, надёжный и доступный в любой точке региона мобильный интернет. После запуска 4G в Грозном, мы обеспечили сигналом высокоскоростного интернета более 80% территории республиканской столицы, а также построили базовые станции в сёлах Центорой и Аллерой.Сегодня «МегаФон» обслуживает в Чеченской Республике практически каждого второго мобильного абонента, и больше половины из них постоянно пользуются мобильным интернетом. Уверен, что новая акция «Бесплатный интернет 4G» придется по душе нашим абонентам!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"