Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров рассказал о чеченцах в ИГИЛ


Просмотров: 1 135Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В рядах ИГИЛ меньше всего чеченцев, заявил Кадыров.

Случаи вовлечения молодых людей из Чечни в ряды "Исламского государства" и других террористических группировок практически сведены к минимуму. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, сообщает пресс-служба Чечни, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"По официальным данным, в рядах "Иблисского государства" ("Исламского государства", – ред.) меньше всего уроженцев Чеченской Республики. Это результат работы по борьбе с экстремистской идеологией, которая проводилась органами власти, духовенством, общественными организациями, в том числе и молодежными", – сказал он.

Ранее США резко раскритиковали Россию за ее воздушные удары в Сирии по противникам режима президента Башара аль-Асада, заявляя, что эти удары только усиливают экстремистскую группировку "Исламское государство", против которой они якобы направлены.
Первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой заявил, что около 2,5 тысяч граждан России воюют в рядах "Исламского государства" (ИГИЛ).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"