Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жители саратовского села растащили водку из перевернувшегося грузовика


Просмотров: 910Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Саратовской области перевернулся грузовик, перевозивший ящики с водкой. Водитель фуры не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась и загорелась. Коробки, в которых находились 20 тысяч бутылок спиртного, оказались на обочине. Жители села Малое Перекопное начали растаскивать алкоголь.

Как выяснилось, инцидент произошел на федеральной трассе М-10 неделю назад. Водитель фуры не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось и загорелось. Коробки, в которых находились 20 тысяч бутылок спиртного, вывалились на обочину.

Вскоре после ДТП селяне стали увозить рассыпавшиеся по трассе ящики с водкой. На расчистку дороги понадобилось несколько дней. Пришедший на место участковый начал разыскивать свидетелей и соучастников кражи алкоголя. После обхода возможных очевидцев происшествия страж порядка на рабочем месте пока не появлялся, опорный пункт полиции закрыт на замок.

На место происшествия была отправлена оперативно-следственная группа, которая обнаружила обгоревший прицеп от фуры без номерных знаков, сообщает информационное агентство «Взгляд-инфо». Оперативники нашли часть бутылок с акцизными марками и установили, что эти марки изготовлены не на предприятии Гознака и являются сфальсифицированными. Бутылки с жидкостью отправлены на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 321 («Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование») Уголовного кодекса РФ. Полиция пытается установить собственника груза.

Согласно данным переписи, в Малом Перекопном проживают чуть более 600 человек.

В конце сентября в Тверской области перевернулся грузовик, перевозивший ящики с водкой. Очевидцы начали растаскивать спиртное еще до приезда полиции, некоторые пытались ее продать по 25 рублей за бутылку.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"