Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Google сделал свой самоходный автомобиль максимально безопасным для пешеходов


Просмотров: 816Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Google сделал свой самоходный автомобиль максимально безопасным для пешеходовКомпьютерный гигант сделал свой самоходный автомобиль максимально безопасным для пешеходов.


Компания Google поглощена работой над своим инновационным беспилотным автомобилем, который вскоре будет оборудован совершенно новой технологией, предназначенной для защитить пешеходов от столкновения с данным автомобилем. Речь идет об интеграции внешних воздушных подушек безопасности из довольно необычного материала.

Сообщается, что Google запатентовал новую технологию воздушных подушек из специальной затвердевающей, но мягкой пены. Они должны быть расположены вне беспилотного автомобиля для того, чтобы защитить пешеходов, с которыми может произойти столкновение.


Новая технология была запатентована Google на этой неделе, и согласно патенту, воздушные подушки будут находится на бампере автомобиля. Они будут автоматически срабатывать при высокой степени столкновения с людьми.


Внешние воздушные подушки от Google, будут выполнены из “вязкоупругого материала” — вещества, подобного пене с эффектом памяти, которая смягчила бы любое воздействие при столкновении с пешеходами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"