Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский филиал Россельхозбанка с начала года эмитировал свыше 69 тысяч платежных карт


Просмотров: 885Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

За девять месяцев текущего года количество платежных карт, выпущенных Чеченским филиалом Россельхозбанка, выросло на 18% и составило порядка 460 тысяч. За отчетный период держателями платежных карт Россельхозбанка стали более 69 тысяч жителей Чеченской Республики, в том числе 14 тысяч карт открыто в рамках зарплатных проектов.
Самый популярный вид карты среди клиентов Россельхозбанка в Чеченской Республике - «Visa Country», доля которой в общем объеме эмиссии составляет 60%. Наиболее востребованы тарифные планы «Персональный» и «Зарплатный».

«Эмиссия в регионе неуклонно растет, практически в каждой семье есть держатели карт Банка, в том числе студенты, пенсионеры и многодетные мамы, - отметил директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. - Еженедельная эмиссия Банка в регионе составляет порядка 1,7 тысяч платежных карт. Для повышения доступности услуг мы развиваем сеть устройств самообслуживания, а это 124 банкомата, 57 из которых работают круглосуточно, и 19 с функцией приема наличных. Также во всех дополнительных подразделениях филиала установлено 22 платежных терминала».
В банкоматах и ИПТ для владельцев платёжных карт доступен широкий набор банковских сервисов. Клиенты Банка могут не только получать наличные, но и оплачивать кредиты, услуги мобильной связи, кабельного и спутникового телевидения, телекоммуникационные, коммунальные и услуги Интернет-провайдеров. Кроме того, держателям карт также доступны дополнительные каналы обслуживания, такие как SMS-сервис, система ДБО, которые позволяют следить за состоянием счета, самостоятельно и максимально оперативно управлять своими банковскими продуктами через интернет.


Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня Банк является крупнейшим кредитором по развитию сельского хозяйства и других отраслей в Чеченской Республике. В структуре филиала 21 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Кредитный портфель филиала на сегодняшний день составляет порядка 19 млрд рублей. Общий объём инвестированных в экономику и социальную сферу Чеченской Республики денежных средств превысил 52 млрд рублей




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"