Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Парламентарий обсудил злободневные вопросы с медиками


Просмотров: 726Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики, член Комитета по вопросам социальной политики Бекхан Хазбулатов встретился с медработниками Старо-Юртовской участковой больницы №1.


В рамках обозначенных Председателем Парламента Чеченской Республики Магомедом Даудовым приоритетов в деятельности народных избранников член высшего законодательного органа республики Б. Хазбулатов провел встречу с медицинским персоналом Старо-Юртовской участковой больницы №1, расположенной в с. Толстой-Юрт Грозненского муниципального района ЧР.

На встрече подняли тему борьбы с терроризмом и экстремизмом. Депутат в доходчивой форме рассказал о событиях, происходящих в Сирии, Северной Африке, и связанных с ними проблемах, которые касаются молодежи.


Парламентарий в ходе своего выступления высказал свое мнение о роли медицинского работника в становлении и развитии здорового молодого поколения и непреходящей значимости семьи как института воспитания молодежи.


- Семья – это не просто первичная ячейка общества, это есть, прежде всего, ответственность за благополучие и безоблачную мирную жизнь чеченцев, ради которых отдали свои жизни Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и другие достойные представители нашего этноса,- сказал Б.Хазбулатов.


Подводя итоги встречи, Б. Хазбулатов поблагодарил медицинских работников за их благородный труд, гостеприимство и заверил, что Парламент Чеченской Республики и впредь будет оказывать посильное содействие в улучшении их работы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"