Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров поздравил Тамерлана Башаева с золотом чемпионата мира


Просмотров: 1 360Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Как мы сообщили ранее,  сегодня в Абу-Даби чеченский супертяжёловес Тамерлан Башаев, представляющий республиканский клуб дзюдо «Эдельвейс», завоевал золотую медаль чемпионата мира по дзюдо среди юниоров до 21 года.


Тамерлан стал первым среди чеченцев чемпионом мира по дзюдо среди юниоров! С этим важным достижением Тамерлана поздравил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров через свои аккаунты в социальных сетях:

Дорогие друзья!

У нас десятки и сотни чемпионов. Но до сих пор не было чемпиона мира по дзюдо. Но вот и этот рубеж взят. На состоявшемся в Абу-Даби молодёжном чемпионате мира представитель нашего Клуба дзюдо «Эдельвейс» имени Турпал-Али Кадырова — Тамерлан Башаев стал чемпионом. Он показал отличную технику и прекрасные бойцовские качества, выиграв четыре предварительные встречи и финальную схватку. В финале он боролся с японцем Такана Гента. Поединок выиграл с оценкой «ВАЗАРИ». Мы уверены, что Тамерлан примет участие в Олимпиаде-2020 и вернётся с золотой медалью. Я благодарю Президента клуба «Эдельвейс» моего дорогого БРАТА Амрудди Эдельгериева.




Источник: chechensport.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"