Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ошибки при обмене ссылками


Просмотров: 1 089Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ошибки при обмене ссылкамиПри продвижении веб-ресурса особая роль отводится обмену ссылками этого ресурса с другими, подобными по тематике. Обмен ссылками является самым медленным способом при продвижении сайтов, однако нужно отметить и то, что он наиболее эффективный.

Основная цель при обмене сайта ссылками, это поднятие индекса цитирования сайта (ИЦ), который влияет, прежде всего, на то, в какой позиции окажется продвигаемый сайт, на странице выдачи результатов в поисковой системе. При обмене сайта ссылками, существуют абсолютно разные способы того, как сайт может производить обмен ссылками с другими веб-ресурсами:


Прямой обмен сайтов ссылками
Перекрёстный обмен сайтов ссылками
Кольцевая схема обмена сайтов ссылками

Вот основные правила того, как нужно правильно делать обмен ссылками с другими сайтами. Данные же правила, предотвращают наиболее распространённые ошибки при обмене ссылками.


1. Прежде чем начинать обмен ссылками с иными сайтами, нужно правильно создать коды данных ссылок. Именно такую ошибку, чаще всего допускают раскрутчики. Правильно составленные ссылки для обмена, влияют прежде всего на результат обмена, а следовательно и на то, как быстро будет раскручен продвигаемый веб-ресурс.


2. Второй ошибкой, которую могут допустить многие начинающие раскрутчики, это добавление ссылок на сайт, который не имеет никакого значимого "веса" для поисковых систем. Запомните одно правило, обмениваться ссылками стоит только с теми веб-сайтами, у которых есть хоть какой-то ТИЦ в наличии.


3. Отдавайте предпочтение при обмене ссылками только тем сайтам, у которых имеется смежная с вашим сайтом тематика. Например, при раскрутке сайта на строительную тематику, смежной тематикой другого сайта должна быть тематика недвижимости. Важно это понимать, поскольку легкомысленное отношения в выборе тематики и обмену своего сайта с сайтами неподходящей тематикой может привести к тому, что поисковые системы попросту заблокируют индексацию продвигаемого ресурса.


4. Исключите полностью обмен ссылками с ресурсами конкурентов, которые могут быть вашими соперниками в поисковых запросах.


Для размещения ссылок на свой сайт в каталоге ресурсов выбирайте те, которые полностью открыты для индексирования поисковыми системами. Важно, чтобы в таких каталогах не было запрета на индексирование в robots.txt, а также запрета на индексирование ссылки на ваш веб-ресурс.


P.S. Если вы ни разу не раскручивали сайт, то лучше обратиться в опытную СЕО-компанию, такую как: http://seoprofy.kz/. В противном случае, вы рискуете потратить деньги и время, пока набираетесь опыта.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"